Junioren

A-Junioren

Roland Jäger – Tel.: 07042/24966 – Mobil: 0160/7881581 – E-Mail: ranktjaeger@online.de

Jens Fischer – Mobil: 0157/38299176 – E-Mail: jens7.fischer@gmx.de

Max Lohfink – Mobil: 0157/89332530 – E-Mail: max.lohfink@gmx.de

Thomas Trinkl – Mobil: 0175/8769540 – E-Mail: t-trinkl@web.de

Trainingszeiten: Montag (18.30 Uhr, in Horrheim) & Donnerstag (18.30 Uhr, in Ensingen)


B-Junioren

Marco Neuffer – Mobil: 0174/9504002 – E-Mail: joni-neuffer@gmx.de

Jonas Neuffer

Jonathan Holzhäuer – E-Mail: jo.holzhaeuer@gmail.com

Trainingszeiten: Dienstag & Donnerstag (18.30 Uhr, in Hohenhaslach)


C-Junioren

Jürgen Söll – Mobil: 0160/97468303 – E-Mail: juergen.soell@gmx.de

Paul Arnold – Mobil: 0157/36598421 – E-Mail: arnoldpaul537@gmail.com

Hannes Widmann – Mobil: 0178/5496610 – E-Mail: reiner.ruser@web.de

Trainingszeiten: Dienstag (18.00 Uhr, in Ensingen) & Donnerstag (18.00 Uhr, in Sersheim)


D-Junioren

Jonas Widmann – Mobil: 0173/8921016 – E-Mail: jonas.widmann@outlook.de

Emil Arnold – Mobil: 0157/54842010

Florian Brosi – Mobil: 0157/39689694

Sebastian Kaempken – Mobil: 0175/1844322 – E-Mail: s.kaempken@googlemail.com

Trainingszeiten: Montag (17.30 Uhr, in Horrheim) & Donnerstag (17.30 Uhr, in Kleinglattbach)


E1-Junioren

Volker Hallmansecker – Mobil: 0159/04904048 – E-Mail: sebisebisebi@live.com

Steven Diete – Mobil: 0176/57743996 – E-Mail: steven.diete77@gmail.com

Trainingszeiten: Dienstag (18.00 Uhr, in Horrheim) & Donnerstag (18.00 Uhr, in Gündelbach)


E2-Junioren

Dennis Krieger – Mobil: 0170/3160370 – E-Mail: dennis.krieger@web.de

Alexander Scholl – Mobil: 0152/34086129 – E-Mail: scholl.alexander@web.de

Trainingszeiten: Dienstag (18.00 Uhr, in Horrheim) & Freitag (17.30 Uhr, in Horrheim)


F-Junioren

Janine Laible – Mobil: 07042/3701242- E-Mail: janine.laible@gmx.de

Michael Sidiropoulos

Trainingszeiten: Mittwoch & Freitag (17.30 Uhr, in Ensingen)


Bambini

Tobias Kurbel – Mobil: 0176/43254697

Trainingszeiten: Mittwoch (16.30 Uhr, in der Halle)