Junioren

A-Junioren

Roland Jäger – Tel.: 07042/24966 – Mobil: 0160/7881581 – E-Mail: ranktjaeger@online.de
Eberhardt Conradt – Tel.: 07042/940961 – Mobil: 0151/14905290 – E-Mail: kachelofen-conradt@web.de
Jens Fischer – Mobil: 0157/38299176 – E-Mail: jens7.fischer@gmx.de

Trainingszeiten: Montag (18.30 Uhr, in Horrheim) & Donnerstag (18.30 Uhr, in Ensingen)


B-Junioren

Kevin Schnalke – Mobil: 0157/34582510 – E-Mail: kschnalke@yahoo.de
Kay Borchert – Mobil: 0175/8706171 – E-Mail: kay_borchert@web.de

Trainingszeiten: Dienstag & Donnerstag (18.00 Uhr, in Kleinglattbach)


C-Junioren

Jürgen Söll – Tel.: 07042/21685 – Mobil: 0160/97468303 – E-Mail: juergen.soell@gmx.de
Heinz Staiger- Tel.l: 07042/820143

Trainingszeiten: Dienstag (18.00 Uhr, in Ensingen) & Donnerstag (18.00 Uhr, in Gündelbach)


D-Junioren

Paul Arnold – Mobil: 0157/36598421 – E-Mail: arnoldpaul537@gmail.com
Martin Tomaschko – Mobil: 0172/6318668 – E-Mail: felix.abel@web.de
Martin Tomaschko – Mobil: 0172/6318668 – E-Mail: martintomaschko@gmx.de

Trainingszeiten: Dienstag (18.00 Uhr, in Horrheim) & Donnerstag (17.30 Uhr, in Ensingen)


E1-Junioren

Jonas Widmann – Mobil: 0173/8921016 – E-Mail: jonas.widmann@outlook.de
Christian Siegle – Mobil: 0170/2784238 – E-Mail: christian_siegle@yahoo.de
Reiner Ruser – Mobil: 0175/6762426 – E-Mail: reiner.ruser@web.de

Trainingszeiten: Montag (17.30 Uhr, in Horrheim) & Donnerstag (18.00 Uhr, in Ensingen)


E2-Junioren

Trainingszeiten: Dienstag & Donnerstag (18.00 Uhr, in Gündelbach)


F-Junioren

Dennis Krieger – Mobil: 0151/14053759 – E-Mail: dennis.krieger@web.de
Janine Laible – Mobil: 07042/3701242- E-Mail: janine.laible@gmx.de

Trainingszeiten: Mittwoch (17.30 Uhr, in Ensingen) & Freitag (17.30 Uhr, in Horrheim)


Bambini

Tobias Kurbel – Mobil: 0176/43254697

Trainingszeiten: Mittwoch (17.00 Uhr, in Ensingen)